Lot n° 17

Alexandre Trauner (1906-1993)

La rue des Molyneux à Londres, maquette de décor pour Drôle de Drame (Marcel Carné et Jacques Prévert), 1937.
Aquarelle et gouache sur carton. 49,5x65 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location