Lot n° 50

David PERETZ (1906-1982)

Estimation :

PAYSAGE D'AIX-EN-PROVENCE Huile sur toile Signée en bas à droite 39 x 55 cm - 15.3 x 21.6 in. Signed lower right, oil on canvas