Lot n° 49

David PERETZ (1906-1982)

Estimation :

PAYSAGE DE SAINTE-VICTOIRE Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm - 18.1 x 21.6 in. Signed lower left, oil on canvas