Lot n° 47

André BARBIER (1883-1970)

Estimation :

LES FALAISES D'ETRETAT Huile sur carton marouflé sur toile Cachet de la signature de l'artiste en bas à gauche 50 x 65 cm - 19.6 x 25.5 in. Stamp of the artist's signature lower left, oil on cardboard mounted on canvas Provenance: -Collection Particulière, Allemagne