LES FALAISES D'ETRETAT Huile sur carton marouflé sur toile Cachet de la signature de l'artiste en bas à gauche
50 x 65 cm - 19.6 x 25.5 in.
Stamp of the artist's signature lower left, oil on cardboard mounted on canvas
Provenance:
-Collection Particulière, Allemagne