Lot n° 37

Lucien GENIN (1894-1953)

Estimation :

BAL DE L'ILE D'AMOUR Gouache sur papier Signée en bas à gauche 66 x 51 cm-25.9 x 20 in. Signed lower left, gouache on paper Provenance: -Collection particulière, Paris