GABEL et CHOPARD
Montre de dame boitier rectangulaire 35x26mm, or gris, cadran onyx et diamants taille 8/8 bracelet or gris , mouvement mécanique signé Chopard, remontoir siglé L.U.C , vers 1960-70
Poids brut : 105g