MAUBOUSSIN Paris
Bague Tank , diamant taille ancienne, central 0.50 carat environ, épaulement 2 x 0.25 ct environ, monture or légèrement déformée , poinçon de Maître ME
Poids brut : 13,5 g -Doigt: 58- écrin signé