Lot n° 45

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

LES SAISONS, 1972 (Michler & Löpsinger, 1368) Lithographie en couleurs sur vélin Signée au crayon et justifiée 96/250 EGI éditeur Desjobert imprimeur 75 x 55 cm