KNIPHOFIA APHRODISIACA, 1972 (Michler & Löpsinger, 537)
Planche tirée de la suite «Fleurs
Surréalistes» de 1972
Pointe-sèche et eau-forte sur héliogravure
Signée au crayon et justifiée 296/350
35 x 25 cm