Lot n° 36

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

KNIPHOFIA APHRODISIACA, 1972 (Michler & Löpsinger, 537) Planche tirée de la suite «Fleurs Surréalistes» de 1972 Pointe-sèche et eau-forte sur héliogravure Signée au crayon et justifiée 296/350 35 x 25 cm