LES VIEILLES FILLES A ARLES, 1889 (Kornfeld, 9; Guérin, 11)
Tirée de la suite Volpini
Lithographie en noir sur imitation de papier Japon
Planche de la seconde édition d'environ 50 exemplaires
Signée dans la planche
Vollard éditeur, Paris
32 x 47 cm