Lot n° 23

Zoran MUSIC (1909-2005)

Estimation :

CHEVAUX DANS LA PRAIRIE, 1953 (Schmücking, 41) Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Epreuve en dehors du tirage à 200 exemplaires Papier jauni, couleurs légèrement décolorées 37,5 x 48,5 cm (à vue) - encadrée