CHEVAUX DANS LA PRAIRIE, 1953 (Schmücking, 41)
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite
Epreuve en dehors du tirage à 200 exemplaires
Papier jauni, couleurs légèrement décolorées 37,5 x 48,5 cm (à vue) - encadrée