JEUX D'ENFANT, 1897 (Roger-Marx, 29 ; Johnson,154)
Lithographie en couleurs sur Chine volant
Signée
Tirage à 100 épreuves pour l'Album d'estampes originales de la Galerie Vollard
43 x 26 cm