Lot n° 10

Max ERNST (1891-1976)

Estimation :

JENSEITS DER MALEREI, 1972 (SPIES/LEPPIEN, 220) Lithographie en couleurs Epreuve d'essai signée et annotée «essai» 24 x 14 cm (le sujet) - encadrée