VARENGEVILLE-SUR-MER, 1955 (Vallier, 1023)
Aquatinte en couleurs sur vélin
Signée et justifiée 268/300
Atelier Cromelynck imprimeur, Paris
Tampon sec en bas à gauche 31,5 x 69 cm (à vue) - encadrée