Lot n° 116

Franz Marc

Résultat :
Estimation :

Franz Marc - Der Blaue Reiter Lithographie originale Signée dans la planche Extraite de "Derrière le miroir 133-134 de 1962" Maeght Editeur Bon état 38 x 56 cm