Lot n° 113

GIACOMETTI

Résultat :
Estimation :

Giacometti - 1954 Lithogrphie originale Signée et datée dans la planche Extraite de "Derrière le miroir 65 de 1954" Maeght editeur Bon état 38 x 28 cm