Giorgio De Chirico - Oreste e Pilade
Eau-forte, belle épreuve coloriée par l'artiste, 1969
Signée au crayon, numérotée 60/60 et annotée "Oreste e Pilade (colorata a mano dall'artista)"
54 x 44 cm
Encadrée