Lot n° 99

GIORGIO DE CHIRICO

Résultat :
Estimation :

Giorgio De Chirico - Oreste e Pilade Eau-forte, belle épreuve coloriée par l'artiste, 1969 Signée au crayon, numérotée 60/60 et annotée "Oreste e Pilade (colorata a mano dall'artista)" 54 x 44 cm Encadrée