Lot n° 76

Henri MATISSE

Résultat :
Estimation :

Henri Matisse - Paula Lithographie Originale Signée, datée et titrée dans la planche Extraite de "Derrière le miroir " Editeur Maeght / Imprimeur Mourlot Frères Bon état 38 x 28 cm