Arman - Le téléphone
Lithographie originale signée au crayon et numérotée 132/300
Réalisée en 1971 sur papier vélin d'Arches
Appartient au portfolio "L'Intérieur des Choses I".
Format : 65 x 48 cm
Très bon état