Lot n° 59

ARMAN

Résultat :
Estimation :

Arman - Le téléphone Lithographie originale signée au crayon et numérotée 132/300 Réalisée en 1971 sur papier vélin d'Arches Appartient au portfolio "L'Intérieur des Choses I". Format : 65 x 48 cm Très bon état