Lot n° 56

Maurice Utrillo

Résultat :
Estimation :

Maurice Utrillo (d'après) - Eglise Saint-Pierre, Place du Tertre à Montmartre Lithographie sur vélin Arches Signée dans la planche, non numérotée Edition authentifiée par le cachet sec de la SPADEM 38 x 56 cm