Lot n° 49

Wifredo LAM

Résultat :
Estimation :

Wifredo Lam - Figure blanche et noire Lithographie originale sur papier Arches Signée au crayon et numérotée 33 / 90 Tampon à sec de l'éditeur Éditeur : Erker-Presse, St.?Gallen, 1975 Référence: Tonneau-Ryckelnyck 7509, 1 état 76 x 56 cm