Hans Erni - Dames des Décans - Taureau et portrait de Marx
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée au crayon et justifiée E.A., tampon à sec de l'éditeur
Tirée dans les ateliers Guillard & Gourdon
Éditeur: Pierre de Tartas, Paris, 1970
50 x 65 cm