Lot n° 40

James Rosenquist

Résultat : Non Communiqué
James Rosenquist - Auto Tire, Dinner Triangles

Lithographie originale
Extrait du "XXe siècle" N.44, 1975
Imprimeur: Mourlot, Paris
Sans signature, non numérotée
31 x 24 cm