Lot n° 38

Théo Tobiasse

Résultat : Non Communiqué
Théo Tobiasse - Terre Des Amants

Gravure originale sur papier Vélin
Signée au crayon, titrée et numérotée 71 / 75
Très bon état
21,5 x 30 cm