Lot n° 37

Théo Tobiasse

Résultat : Non Communiqué
Théo Tobiasse - L'enfant de David

Gravure originale sur papier Vélin
Signée au crayon, titrée et numérotée 7 / 75
Très bon état
21 x 25,5 cm