Lot n° 36

Claude Weisbuch

Résultat : Non Communiqué
Claude Weisbuch - Sans Titre II

Gravure originale sur papier Moulin du Gué
Signée au crayon et numérotée 35 / 100
Bon état
28,5 x 37,5 cm