Joan Miro - Les Essencies de la Terra II
Lithographie originale sur Japon nacré
Extrait du portfolio signé à la main par l'artiste et numéroté
Exemplaire N 500 fait partie des 1000 exemplaires numérotés de 101 à 1100.
Éditeur : Poligrafa, Barcelona, 1968
Encadrée
85 x 73 cm