Lot n° 24

Bernard Buffet

Résultat : Non Communiqué
Bernard Buffet - Paris de mon coeur 10

Pointe sèche originale sur papier de Rives BFK
Extrait du portfolio signé dans la planche et numéroté 57 / 197
Imprimeur : Nourisson, Issy-les-Moulineaux, 1961
36 x 28 cm