Lot n° 15

Marc Chagall

Résultat : Non Communiqué
Marc Chagall - Le Cirque d'Izis

Lithographie sur papier
Signée dans la planche, non numérotée
Réalisée pour "Le Cirque d'Izis" de Jacques Prévert
Éditeur : André Sauret, Monte Carlo, 1965
32,5 x 24,5 cm