Lot n° 11

Théophile Alexandre Steinlen

Résultat : Non Communiqué
Théophile Alexandre Steinlen - Chats Et Autres Bêtes 9

Lithographie sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 134 / 500 ex
Éditeur : Eugène Rey, Paris, 1933
Signée dans la planche
33 x 25 cm