Lot n° 10

Alberto Giacometti

Résultat : Non Communiqué
Alberto Giacometti - Derrière le Miroir Alberto Giacometti

Lithographie originale
Signée et datée dans la planche
Extrait de "Derrière le Miroir Nº98 Juin 1957"
Bon état
38 x 28 cm