Lot n° 6

Otto Tschumi

Résultat :
Estimation :

Otto Tschumi - Barocke Figur Lithographie originale sur papier Signée au crayon, numérotée 26 / 100 ex, datée 1968 Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état 60 x 51 cm