Lot n° 6

Otto Tschumi

Résultat : Non Communiqué
Otto Tschumi - Barocke Figur

Lithographie originale sur papier
Signée au crayon, numérotée 26 / 100 ex, datée 1968
Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970
Portfolio : Kunst Fur Forschung
Très bon état
60 x 51 cm