Joan Miró - Personnages
Pochoir en couleurs pour "XXe siècle" N8
Signé dans la planche
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Crée à la main par Daniel Jacomet, Paris, 1957
Bon état
31 x 24,5 cm