Joan Miró - Papier collé, 1955
Pochoir en couleurs pour "XXe siècle" N6
Signé dans la planche
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Réalisé à la main par Daniel Jacomet, Paris, 1956
Très bon état
31 x 24,5 cm