Lot n° 2

Maurice ESTEVE

Résultat :
Estimation :

Maurice Estève - Corne à Licou Lithographie originale pour "XXe siècle" N25 Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort, non signée Éditeur : San Lazzaro Imprimeur : Mourlot, Paris, 1965 Très bon état 31 x 24,5 cm