Lot n° 2

Maurice Esteve

Résultat : Non Communiqué
Maurice Estève - Corne à Licou

Lithographie originale pour "XXe siècle" N25
Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort, non signée
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1965
Très bon état

31 x 24,5 cm