Lot n° 264

Estimation :

Lot de métal argenté comprenant : - Une verseuse. - Un pot à lait. - Un moulin à poivre. - Un vase. - Une boîte à décor gravé d'une scène de genre. - Deux gobelets. - Un vase balustre sur pied. - Une monture d'huilier-vinaigrier. - Un bouton de sonnette. - Quatre plateaux. Usures, quelques chocs et accidents.