Lot de montures, supports, couvercles et éléments en argent (950).
Poids total net : 1 561 g. - Poids brut : 62 g. Accidents.
On joint :
AUTRICHE
Couvercle de boîte et monture de miroir face-à-main en argent (min. 800) de la même garniture de toilette à décor de fleurs.
VIENNE, début du XXème siècle.
Poids total : 220 g. Chocs.