Deux timbales en argent (950), l'une chiffrée à décor de rinceaux.
Poids total : 114 g.
Chocs, l'une en mauvais état.
On joint :
Deux ronds de serviette en argent (925) à décor de frise feuillagée et fleurs.
Poids total : 71 g.
Chocs et usures.