Lot en or jaune (750) comprenant :
- Bague chevalière.
Poids : 2,2 g.
- Alliance ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti griffe.
- Pendentif porte photo.
- Epingle de cravate.
- Collier à maille gourmette avec coulant.
Poids brut total : 14,9 g.
Accident, manques.