Lot n° 149

Estimation :

Lot en or jaune (750) comprenant : - Bague chevalière. Poids : 2,2 g. - Alliance ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti griffe. - Pendentif porte photo. - Epingle de cravate. - Collier à maille gourmette avec coulant. Poids brut total : 14,9 g. Accident, manques.