Lot en or jaune (750) comprenant :
- Paire de puces d'oreille ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
- Bague toi et moi ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut total : 5,2 g.
Egrisures.