Lot n° 144

Estimation :

Lot en or jaune (750) comprenant : - Paire de puces d'oreille ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. - Bague toi et moi ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Tour de doigt : 53,5. Poids brut total : 5,2 g. Egrisures.