Lot n° 97

Estimation :

Bague en or jaune (750) et platine (850) centrée de deux petites perles de culture et de diamants de taille rose en serti clos. Poids brut : 2,2 g. - Tour de doigt : 57. On joint : Alliance en or jaune (750). Poids net : 2,4 g. - Tour de doigt : 51,5. Rayures.