Bague en or jaune (750) et platine (850) centrée de deux petites perles de culture et de diamants de taille rose en serti clos.
Poids brut : 2,2 g. - Tour de doigt : 57.
On joint :
Alliance en or jaune (750).
Poids net : 2,4 g. - Tour de doigt : 51,5.
Rayures.