Lot n° 93

Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) creux, orné aux extrémités de deux billes en verre bordeaux.  Fermoir cliquet.  Poids brut : 6,1 g. - Tour de poignet : 17,5 cm. Soudures de restauration sur le jonc.  120 / 150 €