Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) creux, orné aux extrémités de deux billes en verre bordeaux.
Fermoir cliquet.
Poids brut : 6,1 g. - Tour de poignet : 17,5 cm.
Soudures de restauration sur le jonc.
120 / 150 €