Lot n° 90

Estimation :

Lot de trois bagues en or jaune (750) dont deux ornées de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut total : 3,6 g. Poids net : 1,9. Tour de doigt : 57, 48 et 48,5. Egrisures.