Pendentif croix en or jaune (750) pavé de petites pierres blanches facettées en serti grain, et pendentif émaillé.
Poids brut total : 5,1 g. - H. : 2,7 cm.
On joint :
- Petit pendentif croix en or jaune (750).
Poids : 0,2 g.
- Chaine de cou en métal à maille forçat.
Long. : 54 cm.