Lot n° 33
Chaîne de cou en or gris (750) à maille gourmette, avec deux pendentifs en or gris (750), l'un orné d'un saphir ovale facetté, l'autre d'un diamant de taille ancienne, en serti griffe.
Poids net de la chaîne : 2,6 g. - Long. : 45 cm.
Poids brut total : 1,1 g.
Egrisures.