Bague en or gris (750) et argent (min. 800) centrée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) et argent (min. 800) centrée d'un saphir ovale facetté épaulé de quatre petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 52,5.
Egrisures.