Lot n° 23

Estimation :

Lot de bijoux comprenant : - Attache de châtelaine. Long. : 11,5 cm. Manque des éléments. - Pendentif croix en argent (800) ornée de strass. Poids brut : 6 g. - Long. : 5,2 cm. Un strass manquant, oxydations. - Broche en argent (800) ornée de strass. Poids brut : 2 g. - Long. : 4 cm. Oxydations. - Broche en métal doré ornée d'un cabochon de pierre bleue. Long. : 2 cm.