Lot n° 23
Lot de bijoux comprenant :
- Attache de châtelaine.
Long. : 11,5 cm.
Manque des éléments.
- Pendentif croix en argent (800) ornée de strass.
Poids brut : 6 g. - Long. : 5,2 cm.
Un strass manquant, oxydations.
- Broche en argent (800) ornée de strass.
Poids brut : 2 g. - Long. : 4 cm.
Oxydations.
- Broche en métal doré ornée d'un cabochon de pierre bleue.
Long. : 2 cm.