Montre bracelet de dame.
Boîtier hexagonal en or gris (750).
Lunette sertie de diamants taille huit-huit en serti grain et pierres blanches.
Cadran à fond crème, index peints en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 10,2 g.
Dim. boîtier : 20 x 14 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Egrisures et rayures d'usage.