Lot n° 8
Montre de gousset en argent (min. 800) et montre de col en argent (800).
Poids brut total : 99 g.
Chaîne de montre en argent (800) à maillons filigranés.
Poids : 11 g.
On joint :
- Deux montres en acier, l'une savonnette, l'autre signée TISSOT.
- Chaîne de montre et clé en métal.
Oxydations.