Lot n° 5

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier ovale.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 51660.
Bracelet à maille forçat, fermoir passant au niveau du boîtier.
Poids brut : 18,9 g.
Dim. boîtier : 21 x 18 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Manque les aiguilles, la vitre du cadran.